В ДУСе реабилитируют медиков, написавших диагноз Насирову

Госуправления делами сообщило, что немецкие медики сделали независимый вывод и подтвердили правоту врачей «Феофании»

Университетский кардиологический центр Фрайбург (Германия) предоставил независимый вывод, что медики Клинической больницы «Феофания» якобы установили Роману Насирову правильный диагноз, — говорится в сообщении Государственного управления делами (ГУД, называемую нередко ДУСей – от укр. «Державне управлiння справами». – Ред.).

«По просьбе КЛ «Феофания» Государственного управления делами Университетский кардиологический центр Фрайбург (клиника максимального медицинского обеспечения, которая входит в тройку крупнейших и авторитетнейших по количеству пациентов в лечении сердечных инфарктов и проведенных хирургических операций на клапанах сердца) предоставил независимый вывод на основании полученной медицинской документации относительно диагностики и лечения пациента», — заявили в ДУСе.

Как отмечается в сообщении, по результатам исследования на основе методических рекомендаций Европейского общества кардиологов и, в соответствии с немецкой DRG-системой, «избранный лечебный подход возражений не вызывает, диагноз медиками Клинической больницы «Феофания» Государственного управления делами установлен правильно».

Напомним, ранее спецкомиссия Минздрава опровергла тяжесть «болезни» Насирова.

Как сообщалось, для получения объективной оценки состояния здоровья Насирова 6 марта НАБУ обратилось в Министерство здравоохранения с просьбой провести клинико-экспертную оценку качества оказания медицинской помощи и медицинского обслуживания в «Феофании».

Как сообщалось, главе ГФС инкриминируют принятие незаконного решения про отсрочку компаниям (бенефициаром которых является нардеп Александр Онищенко. — Ред.) рентных платежей, в результате чего бюджету были нанесены убытки в 2 млрд грн. После попытки задержать Насирова он внезапно слег в «Феофанию». После чего началась судебная «эпопея» с избранием меры пресечения для Насирова и шоу с ухудшением здоровья фискала.

Один коментар;

  1. Владимир said:

    Хорошо заплатили, и нашим и немцам! Нет проблем — есть бабки и всех покупают! В Германии тоже любят деньги.

    А по поводу электронной почты при отсылке комментариев. КГБУ (наше, украинское) хочет знать какая «сволочь» еще может испакостить им банкет.

*

Top