Садовый пожаловался, что Порошенко с Гройсманом с ним не встретились в Киеве

Мэр Львова смог добиться только телефонного разговора с главой государства

После визита мэра Львова Андрея Садового в Киев градоначальник не смог встретиться с Президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом, — сообщил сегодня Садовый в эфире одного из украинских телеканалов.

«С премьером я общался в последний раз две недели назад, и у нас тогда была достаточно длительная встреча. Вчера, приехав в Киев, я позвонил Президенту. Мы с ним пообщались по телефону. У главы государства – плотный график, он улетает за пределы страны в командировки, и реально будет в Киеве до четверга. Позвонил премьеру, он трубку не поднял, на смс не ответил. Наверное, тоже занят важными делами. А я хотел лично сообщить, насколько непростой является ситуация (с мусором во Львове – Ред.), чтобы они знали это из первых уст», — пожаловался львовский градоначальник.

Ранее сообщалось, что накануне во Львове разблокировали вывоз мусора и спецтехника заработала в круглосуточном режиме. В результате коммунальщикам удалось убрать около 300 тонн твердых бытовых отходов.

коментаря;

    • Татьяна said:

      А ничего, что Порошенко за границей? Из-за местяковой львовской проблемы, он должен бросить интересы страны? Кто мешал львовскому царьку 11 лет строить завод по переработки мусора, Порох, который только 3 года у власти, или яйца?))) Задолбал этот мудак!

    • Запорожец said:

      Как всегда, виноваты те, кто что-то делает… Сколько можно с ним переливать из пустого в порожнее… Порошенко и так благородно поступил, что трубку поднял, несмотря на то, сколько гадостей тот в его адрес наговорил.

  1. сергей said:

    Имеяя свое мнение на происходящее и занимать должность Мера Львова,надо быть готовым к любым выпадам действующей олегархической власти Украины.

*

Top