Порошенко требует отмены комиссионных за комуналку в Ощадбанке

Глава государства направил в финучреждение соответствующее письмо

Президент Петр Порошенко призывает руководство государственного ПАО «Ощадбанк» пересмотреть решение о взыскании комиссии за оплату коммунальных услуг, — сообщила пресс-служба главы государства.

В документе, направленном председателю правления «Ощадбанка» Андрею Пышному, глава государства отметил, что руководством этого государственного финучреждения принято решение об установлении с 1 декабря 2016 года комиссионного вознаграждения за оплату коммунальных услуг. Также в письме Порошенко подчеркнул, что считает необходимым безотлагательно принять меры для проработки вопроса об отмене указанного решения.

Ранее Hubs писал о том, что «Ощадбанк» вводит комиссию за оплату комуслуг.

комментария;

  1. Юрий said:

    Спочатку треба відмінити грабіжницькі тарифи олігархатих мародерів разом і з іх подвійним збором при сплаті банкірами, які ні як не нажеруться. Бо цей збір і так вже закладено в такі тарифи, як і саме встановлення лічильників та їх повірка, за що теж подвійно стягуються гроші на яхти та заклрдонні маєтки тим самим олігархам на цьому грабіжницькому ЖКХ, що гірше вже наслідків ворожої окупації.

  2. Осип Безвенглинский said:

    През! Лучше отмени каннибальские тарифы Яценюка -Гройсмана на тепло и горячую воду!

  3. вова said:

    Як на мене — це просто «ход конем» ощадбанку: піпл схаває — Окей!, ні — президент борець за народ (хоча в цьому випадку це не його питання, а АМКУ — який абсолютно не контролює монополії в Україні).

*

Top