Одесская таможня наберет 30 новых руководителей
Юлия Марушевская

Объявлен конкурс на замещение ряда вакантных должностей

Администрация Одесской таможни объявила конкурс на замещение 29 вакантных должностей, в частности, руководителя управления инфраструктуры и IT-отдела, начальника отдела классификации товаров, начальников районных отделов таможенного оформления и других, — сообщила руководитель региональной таможни Юлия Марушевская.

«Процесс обновления на Одесской таможне продолжается. Объявляем конкурс на 29 руководящих должностей на таможне. Среди которых — главный бухгалтер, руководитель в управление инфраструктуры, руководитель ИТ-отдела, начальник отдела классификации товаров, начальники отделов оформления в «Черноморск», «Одесса-Порт», «Григоровка», «Раздельная», а также руководители «Открытого таможенного пространства». Важно, чтобы на свободные должности пришли люди с новым мышлением, желанием изменений в своей стране, для которых честность, добросовестность, профессиональность — это учредительные жизненные принципы», — написала Марушевская у себя в Facebook.

Также, по ее словам, таможня готова объявить конкурс на должности начальников таможенных постов. «Однако для этого необходимо согласование от Насирова (главы ГФС, — ред.). Документы, необходимые для того, чтобы начать набор, предварительно отправлены в центральный офис, и конкурс будет объявлен сразу после официального согласования. Мы открываем систему для новых людей и совместно сможем ее изменить», — добавила она.

Ранее руководитель Одесской таможни пожаловалась президенту на ГФС. Марушевская обвинила налоговиков в защите коррупционных схем.

*

Top