Новым руководителем стал Вячеслав Шуличенко

Новым руководителем ГП «Николаевоблавтодор» назначен Вячеслав Шуличенко, занимавший до этого должность в Жовтневом районном отделе «Николаевоблавтодора»,- заявил 17 августа в.и.о. глава «Укравтодора» Евгений Барах во время круглого стола с работниками дорожной сферы в Николаевской области.

Так, отвечая на вопрос депутата Николаевского областного совета Татьяны Демченко о том, что в Николаевской области не решены основные кадровые вопросы, Барах рассказал, что буквально на днях был назначен директор Николаевского облавтодора. «По облавтодору вопрос был решен еще вчера и сегодня согласован с народными депутатами Украины.  Фамилию его напомните, пожалуйста. Шуличенко Вячеслав. Он назначен тоже на один месяц», — рассказал Барах. На этой должности Вячеслав Шуличенко сменил Андрея Золотько, уволенного накануне за злоупотребление.

Стоит отметить, что Вячеслав Шуличенко является сыном Надежды Шуличенко, которую накануне со скандалом уволили с должности директора коммунального предприятия Николаевского городского совета по питанию детей. Вячеслав Шуличенко, работая на скромной должности в облавтодоре, владеет шикарным домом, несколькими земельными участками, а также двумя дорогостоящими иномарками.

Что касается автопарка, то Вячеслав Шуличенко владеет двумя автомобилями: «Mercedes-Benz G500» 2002 года выпуска и «Volksvagen Tourareg» 2013 года выпуска.

По материалам «Пресутпности.НЕТ»

*

Top