Нацгвардия
Нацгвардия. Фото Владислава Соделя, «Апостроф»

Мы не можем позволить потерять южный регион, - Аллеров

Под Одессой — в городе Измаил будет создано подразделение Национальной гвардии Украины, — заявил командующий Нацгвардии Юрий Аллеров, передает пресс-служба НГУ.

Аллеров уточнил в Измаиле, что угрозы, которые существуют извне и внутри страны, заставляют предпринимать решительные действия, чтобы сохранить стабильность и спокойствие на территории Украины.

«Мы не можем позволить потерять южный регион. Все силовые структуры страны работают, чтобы этого не допустить, — заверил Аллеров.

Он также подчеркнул, что, учитывая ситуацию в Бессарабии, нужно, чтобы на месте действовала силовая структура, способная эффективно реагировать на угрозы сегодняшнего дня.

«У нас должна здесь быть силовая структура, которая может обеспечить порядок. Национальная гвардия — это народное формирование, которое сформировалось в 2014 году из настоящих патриотов, получивших и значительный боевой опыт. Мы хотим, чтобы вы спокойно работали, отдыхали и радовались жизни. Руководством государства, министерством внутренних дел и при содействии местной власти будет принято решение о создании подразделения Национальной гвардии на этой земле», — сообщил командующий НГУ.

29 мая Порошенко уволил замкомандующего Нацгвардии, назначенного Турчиновым

коментаря;

  1. Александр said:

    В каждом райцентре будем создавать Нацгвардию?А,Петр Алексеевич?А может перестать разворовывать таки Украину?

  2. Анатолій said:

    Угроза внутри страны от монголо-татарствующих мерзавцев (не путать с современными порядочными монголами и гостепреимными татарами), которых все мы знаем: в доме, во дворе, на работе и т.д. Когда-то в начале 60-х коммунисты за один день решили проблему русского и украинского языков: объявли распоряжением с министерств — кто будет говорить по-русски, тому будет доплата 15%. С утра учителя, институты и советские органы заговорили «языком». И тут нужен их способ: против Украины — лишить гражданства; гавкаешь — минимальная пенсия и т.д. И выявлять этих подонков начиная с «комментаторов». А то еще долго мы будем в дупе. Из жизненного опыта — не жалеть никого, ибо они не пожалеют.

*

Top