Нардеп Кужель облила Мосийчука водой в телеэфире (ВИДЕО)

Депутаты разругались из-за госбюджета

Народный депутат Украины из фракции «Батькивщина» Александра Кужель в прямом эфире облила водой из стакана депутата от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука при обсуждении нового государственного бюджета страны, — следует из видео, обнародованного в интернете.

Инцидент в прямом эфире Кужель прокомментировала следующим образом: «Из серии «полезные советы». Вода со слабой концентрацией лимона отлично смывает грязь и успокаивает истерику — правда, на короткое время».

В свою очередь Мосийчук у себя в Facebook, регируя на конфликт со своей коллегой написал такое: «… Кужель бросила в меня стакан с водой, но так и не ответила на мой вопрос: как бы финансировалась армия воюющей страны, не будь принят государственный бюджет на 2017 год. Ответил присутствующий в студии Сергей Лещенко, который заявил, что тогда бы финансирование армии происходило бы на 1/12 как в 2000 году».

«Представляете, идет война, а государство уменьшает финансирование армии в 12 (!!!) раз? Это что? Это как? Именно в таком сценарии заинтересована страна агрессор Российская Федерация, и именно поэтому вчера московские кукушки… пытались сорвать принятие госбюджета. Им не нужно финансирование украинской армии во время войны настолько сильно хотят их кукловоды Медведчук и Путин!», — заявил Мосийчук.

Ранее Hubs сообщал, как на заседании Нацсовета реформ в присутствии главы государства произошла перепалка между на тот момент губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Последний в порыве перепалки метнул стакан с водой в своего оппонента, возле которого сидела Кужель. При этом ёмкость тогда едва не попала в представителя «Батькивщины».

*

Top