Приднестровский троллейбус
Приднестровский троллейбус

Сумма тендера составляет 25 млн гривен

Департамент жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета объявил тендер о закупке 5 новых троллейбусов на сумму 25 млн гривен.

Компании смогут подать свои заявки на участие в тендере до 19 апреля 2016 года. Новые троллейбусы должны быть 2016 года выпуска, с низкой подвеской, пандусом и электронной информационной системой. Победитель в тендере также должен предоставить гарантию на транспортные средства на два года. Предполагается, что новые троллейбусы город получит уже в 2016 году.

Напомним, что Львовское автотранспортное предприятие в 2016 году закупит 55 низкопольных автобусов на сумму в 200 млн гривен. По условиям тендера, автомобили должны быть выпущены в 2016 году и оборудованы специальным трапом для инвалидной коляски. Также транспорт должен быть оснащен дизельным двигателем, соответствующим стандарту Евро-5. Этот стандарт действует для всего украинского автотранспорта с 2016 года. Срок эксплуатации таких автобусов – 10 лет. Также производитель должен обеспечить год гарантийного обслуживания.

 

*

Top