Кабмин передал в Раду отчет о своей деятельности

Документ направлен сегодня

Сегодня Кабинет министров Украины передал отчет о своей деятельности в Верховную Раду для ознакомления с ней народных депутатов, — заявил председатель фракции «Народный фронт» Максим Бурбак на согласительном совете депутатских групп и фракций 1 февраля.

«Сегодня правительство передало отчет в Верховную Раду, согласно регламенту депутаты смогут с ним ознакомиться», — сказал Бурбак. «Хотел бы проинформировать коллег, что в пятницу состоится первое заседание рабочей группы по подготовке приложения к коалиционному соглашению. Обращаюсь к коллегам по самой фракции в коалиции, внимательнее и ответственнее относиться к своему представительству в рабочей группе. До вторника группу ожидает отчет комитетов от ВР на счет выполнения ими коалиционного соглашения, чтобы проанализировать работу комитетов по выполнению соглашений», — сказал он. «Сегодня правительство передало отчет в Раду согласно регламенту и депутаты могут с ним ознакомиться», — добавил Бурбак.

Ранее председатель Рады Владимир Гройсман заявил, что отчет Кабинета Министров об итогах его деятельности может состояться в период с 16 по 19 февраля.

*

Top