Какие реформы ждут «Укрзалізницю»

Наконец-то получили "зеленый свет", - глава УЗ

Глава «УЗ» Войцех Балчун утверждает, что правительство одобрило предложенные им кадровые перестановки, — написал он в Фейсбук.

«Наконец-то получили «зеленый свет» на давно предложенные и ожидаемые кадровые назначения в «Укрзалiзницi»», — сообщил польский менеджер и уточнил, что назначения ожидают директор по финансам, директор по стратегии, директор по маркетингу, начальник Центра транспортной логистик.

Хотя, кресло самого Войцеха Балчуна «зашаталось» в начале осени. Дошло до того, что Балчун вынужден был опровергать слухи о своем увольнении. 

В начале декабря Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что не увидел результатов семимесячной работы польского руководителя «Укрзалiзницi» Войцеха Балчуна. «Ключевая задача господина Балчуна — это работать. Политика — это не его, его — это работа и ее результат. Пока ожидаемого результата я не вижу. У нас прошло 7 месяцев работы и тех существенных сдвигов, которые были обещаны им самим, и тех сдвигов,  которых требовало Мининфраструктуры, к сожалению, пока не достигнуто», — заявил министр.

 

*

Top