Из Мининфраструктуры увольняют замминистра Кравцова

Владимир Омелян подал Кабмину представление на увольнение

Министр инфраструктуры Владимир Омелян подал в Кабинет Министров представление на увольнение первого заместителя министра инфраструктуры Евгения Кравцова, — говорится в представлении министерства.

В пресс-службе Мининфраструктуры отметили, что данное представление уже подано в Кабмин и выразили надежду, что оно будет рассмотрено в ближайшее время.

Кравцов работал в «Укрзализныце» с января 2015 года сначала в должности советника генерального директора, затем — директора по реформированию, правовой и имущественной политике. 7 октября 2015 года, согласно распоряжению Кабмина, вошел в первый состав правления «Укрзализныци».

2 августа 2016 года Евгений Кравцов возглавил набсовет «Укрзализныци».

В мае 2016 Министр инфраструктуры Владимир Омелян назначил  себе пятерых заместителей:  Первым заместителем министра инфраструктуры стал Евгений Кравцов. Заместитель министра инфраструктуры Надежда Казначеева занялась вопросами приватизации. В сферу ответственности замминистра Виктора Довганя вошлат евроинтеграция и электронное управление. Замминистра Юрий Лавренюк курирует борьбу с коррупцией. Замминистра — руководителю аппарата Дмитрию Роменскому поручили кадровые вопросы и реформа госаппарата.

По материалам «Украинские новости».

*

Top