Геращенко закрыла Раду и отправила нардепов к избирателям

Новая сссионная парламентская неделя начнется 4 апреля

Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко закрыла сегодняшнее пленарное заседание парламента в пятницу, 24 марта

«Очередное пленарное заседание состоится во вторник, 4 апреля. Очередное пленарное заседание Верховной Рады в пятницу объявляю закрытым», — объявила первый вице-спикер, председательствующая на заседании.

Отметим, в соответствии с календарным планом работы парламента, с 27 марта по 31 марта депутаты будут работать со своими избирателями. А согласительный совет Рады запланирован на понедельник, 3 апреля.

Ранее Hubs сообщал, что после четвергового black out для общественников, в пятницу, 24 марта, народные избранники релаксировали. В целом было традиционно уныло. Депутаты откровенно скучали, зевали, нехотя слушали правительство, сидели в гаджетах и даже (как радикал Лозовой)… тасовали игральные карты.

Атмосферу этой «непростой» работы депутатов Hubs традиционно представляет в «картинках»: сморите новый фоторяд из народных избранников во время исполнения ими своих служебных обязанностей на текущем пленарном заседании.

*

Top