Билоус не намерен уходить из ФГИ из-за провала приватизации ОПЗ

О своих планах глава ФГИ поделится завтра

Глава Фонда государственного имущества Украины Игорь Билоус, выслушав критику от премьер-министра Украины Владимира Гройсмана за провал в приватизации Одесского припортового завода, заявил, что не планирует в отставку, и пригласил журналистов на предстоящую пресс-конференцию.

На странице ФГИ в Фейсбук анонсирована пресс-конференция на тему «Перспективы приватизации в Украине». По всей вероятности, главе Фонда придется определиться и в собственных перспективах.

Напомним, сегодня премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что  считает ФГИ неспособным эффективно проводить приватизацию при нынешнем руководстве.

Вчера стало известно, что концерн Ярославского отказался от борьбы за ОПЗ, а сегодня поступило сообщение о срыве приватизации в связи с отказом обоих претендентов от аукциона. 

Один коментар;

  1. Запорожец said:

    Приватизацию паамерикански следует остановить, а всех ее участников отдать под следствие ГПУ за разворовывание государственного имущества в особокрупных размерах. Следует также восстановить смертную казнь для «приватизаторов» за указанные преступления

*

Top