Авиакомпания SkyUp с октября свяжет прямым рейсом Харьков и Львов

Запустит рейсы из Киева в Харьков и Запорожье

Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp Airlines (Киев) запускает три новых внутренних рейса с октября 2019 года сообщается на сайте авиакомпании, пишет «Интерфакс-Украина».

Кроме того, SkyUp на маршруте «Киев-Львов» увеличивает частоту.

Рейсы по направлению «Киев-Запорожье» со стоимостью билетов от 498 грн будут отправляться в понедельник, вторник, среду и пятницу с 28 октября 2019 года

Рейсы по направлению «Киев-Харьков» со стоимостью билетов от 498 грн будут отправляться в понедельник, среду и пятницу с 25 октября 2019г.

Рейсы по направлению «Харьков-Львов» (впервые в Украине) со стоимостью билетов от 639 грн будут отправляться в четверг и воскресенье с 17 октября 2019г.

«Сейчас SkyUp Airlines борется за свое и ваше право летать. Ежедневно мы стараемся становиться лучше. Вы хотели открывать Европу — мы запустили для вас рейсы на Барселону, Париж и Неаполь. Вам понравились каникулы во Львове — мы пересмотрели нашу зимнюю программу полетов. Теперь после часа в самолете вы сможете обедать с партнерами в Харькове, или отрываться с львовскими друзьями — по цене железнодорожного билета», — цитируют в сообщении слова генерального директора компании Евгения Хайнацкого.

Билеты на все рейсы уже доступны для покупки.

Как сообщалось ранее, две авиакомпании прекращают полеты в Украину.

*

Top